2部リーグ 試合結果

入替戦順位決定リーグ

1位〜4位決定リーグ戦(A、Bブロックの1、2位チーム)

順位決定戦1〜4位リーグの優勝チームは自動昇格、2位チームは入替戦に進みます。

順位 チーム名 勝ち点 勝ち 負け 不戦敗 引き分け 得点 失点 得失点差
1位 ゴラッソ 3 1 0 0 0 4 1 3
2位 KFC 1 0 0 0 1 2 2 0
2位 MONDAY 1 0 0 0 1 2 2 0
4位 ラムズ 0 0 1 0 0 1 4 -3

※不戦敗は勝ち点が-3となります。

星取表

ラムズ KFC ゴラッソ MONDAY
ラムズ   ●1-4  
KFC     △2-2
ゴラッソ ◎4-1    
MONDAY   △2-2  

◎:勝ち(勝ち点:3)、●:負け(勝ち点:0)、△:引き分け(勝ち点:1)、○:不戦勝(勝ち点:3)、■:不戦敗(勝ち点:-3)

5位〜8位決定リーグ戦(A、Bブロックの3、4位チーム)

順位 チーム名 勝ち点 勝ち 負け 不戦敗 引き分け 得点 失点 得失点差
  サンジューロ                
  やまびこ                
  A.C                
  NDD                

※不戦敗は勝ち点が-3となります。

星取表

サンジューロ やまびこ A.C NDD
サンジューロ      
やまびこ      
A.C      
NDD      

◎:勝ち(勝ち点:3)、●:負け(勝ち点:0)、△:引き分け(勝ち点:1)、○:不戦勝(勝ち点:3)、■:不戦敗(勝ち点:-3)

9位〜11位決定リーグ戦(A、Bブロックの5、6位チーム)

順位 チーム名 勝ち点 勝ち 負け 不戦敗 引き分け 得点 失点 得失点差
  三球                
  ボギーズ                
  八坂                

※不戦敗は勝ち点が-3となります。

星取表

三球 ボギーズ 八坂
三球    
ボギーズ    
八坂    

◎:勝ち(勝ち点:3)、●:負け(勝ち点:0)、△:引き分け(勝ち点:1)、○:不戦勝(勝ち点:3)、■:不戦敗(勝ち点:-3)

Aブロック

順位表

順位 チーム名 勝ち点 勝ち 負け 不戦敗 引き分け 得点 失点 得失点差
1位 ラムズ 15 5 0 0 0 34 4 30
2位 KFC 10 3 1 0 1 15 3 12
3位 サンジューロ 9 3 2 0 0 9 7 2
4位 やまびこ 6 2 3 0 0 9 15 -6
5位 三球 3 1 4 0 0 9 24 -15
6位 ボギーズ 1 0 4 0 1 3 26 -23

※不戦敗は勝ち点が-3となります。

星取表

サンジューロ ラムズ 三球 やまびこ ボギーズ KFC
サンジューロ ●1-2 ◎2-0 ◎3-1 ◎3-1 ●0-3
ラムズ ◎2-1 ◎12-2 ◎6-1 ◎13-0 ◎1-0
三球 ●0-2 ●2-12 ●1-3 ◎6-1 ●0-6
やまびこ ●1-3 ●1-6 ◎3-1 ◎3-0 ●1-5
ボギーズ ●1-3 ●0-13 ●1-6 ●0-3 △1-1
KFC ◎3-0 ●0-1 ◎6-0 ◎5-1 △1-1

◎:勝ち(勝ち点:3)、●:負け(勝ち点:0)、△:引き分け(勝ち点:1)、○:不戦勝(勝ち点:3)、■:不戦敗(勝ち点:-3)

Bブロック

順位表

順位 チーム名 勝ち点 勝ち 負け 不戦敗 引き分け 得点 失点 得失点差
1位 ゴラッソ 13 4 0 0 1 35 10 25
2位 MONDAY 11 3 0 0 2 27 8 19
3位 A.C 9 3 2 0 0 10 17 -7
4位 NDD 7 2 2 0 1 7 6 1
5位 S BIRD 3 1 4 0 0 7 22 -15
6位 八坂 0 0 5 0 0 4 27 -23

※不戦敗は勝ち点が-3となります。

星取表

A.C NDD MONDAY 八坂 ゴラッソ S BIRD
A.C ◎1-0 ●1-5 ◎2-1 ●1-11 ◎5-0
NDD ●0-1 △1-1 ◎1-0 ●1-2 ◎4-2
MONDAY ◎5-1 △1-1 ◎12-0 △5-5 ◎4-1
八坂 ●1-2 ●0-1 ●0-12 ●2-9 ●1-3
ゴラッソ ◎11-1 ◎2-1 △5-5 ◎9-2 ◎8-1
S BIRD ●0-5 ●2-4 ●1-4 ◎3-1 ●1-8

◎:勝ち(勝ち点:3)、●:負け(勝ち点:0)、△:引き分け(勝ち点:1)、○:不戦勝(勝ち点:3)、■:不戦敗(勝ち点:-3)

得点ランキング